Болталка
|
|
Murrrchik | Дата: Среда, 01.04.2015, 14:45 | Сообщение # 1801 |
![Murrrchik](/avatar/91/3013-345526.jpg) Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 648
Статус: Offline
| Цитата LENA ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Поздравляю Вас с 1 Апреля. Аналогично! Цитата akva ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Обернитесь назад, что то то увидите ГосДеп? Цитата akva ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) у меня слово демократия вызывает ассоциации с беспределом, нищетой и властью бандитов и воров Ох не то древние греки вкладывали в понятие слова "демократия", ох не то... Цитата akva ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) выражение " истинный демократ" сразу рисует перед глазами ублюдка вещающего о ценностях западного мира и продающего за.бесценок государственное имущество и народ. А вот тут ты уже сам обрисовываешь подмененные понятия, при чем, по отношению к себе. Таких вот ублюдков в цивилизованном мире по тюрьмах сажают, а у нас и у вас они при власти. Соглашусь с тобой в том, что излишки демократии и толерантности (и не только их) приводят к омерзительным результатам. Есть такой рассказ Светланы Прокопчик "Вид на жительство", он написан уже давно, но актуален как никогда, рекомендую для ознакомления.
|
|
| |
akva | Дата: Среда, 01.04.2015, 14:50 | Сообщение # 1802 |
![akva](/avatar/77/5857-363472.jpg) Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Murrrchik, Ну древние греки нормально думали про демократию. " Даже у самого бедного гражданина будет по два три раба". Гы. А все эти " народные собрания" всегда принимали решения выгодные самым богатым. Во все времена.
Цитата Murrrchik ГосДеп? З.Ы. это у тебя за спиной ГосДеп, а у мну стена . Только что смотрел.
Сообщение отредактировал akva - Среда, 01.04.2015, 20:05 |
|
| |
exDJMic | Дата: Среда, 01.04.2015, 19:46 | Сообщение # 1803 |
![exDJMic](/avatar/88/818669.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 423
Статус: Offline
| Murrrchik, Войны бы не было. Был бы мирный переход либо в состав Российской Федерации, либо (что маловероятно, но кто его знает?), реализация проекта Новороссия. Мы - за. Однозначно. Далее. Я - украинец. Я родился в УССР. Вот моя Родина. Если Донбасс и останется Украиной, то ТОЛЬКО Восточной Украиной. И Россия - наш партнёр и старший брат. И никак иначе. Я ответил на твой вопрос? Вспоминаются слова из проекта "Петровский Район" ну а нам лишь веселья, да пива хотелось Но вышло наоборот Прав тысячу раз Валера. Нам тупо завидовали. Только я вдуплиться не могу - ЧЕМУ ТУТ, бл...ин, завидовать??? И хоть вы мне шо говорите, но я пару раз выезжал за пределы Донецка, в Запорожье. Даже там и наслушался, и насмотрелся. И даже "Так вам и надо" получил на автовокзале. Какая там единая Украина? Танунах... Ни одна ссылка, ни одно видео не в состоянии мне что-то доказать. А вот расхеряченный дом по соседству, выбитые окна в моём доме мне дофига чё доказывают, братан. Ведро осколков из двора...в огороде ещё не собирал пока. Тебе фото показать?. И раскладку по сторонам света сделать? Чтоб ты понял, откуда прилетело. Юра, я живу в районе, который считается буферной зоной. В пяти километрах от меня - ВСУ. Когда я слышу старт, а потом жопой ощущаю прилёт, я автоматически считаю. Обычно успевал до шести досчитать. ПО НАМ СТРЕЛЯЕТ АРМИЯ. Спорить с тобой...а точнее, тебе со мной ну никак низзя)))) Патамушо, ты - там, а я - тут. Вот и всё. Ребята, просто отпустите нас, а? Хера вам с этого Донбасса? Это не ваша Родина. И вашей она станет лишь в том случае, если вы сюда приедете жить. Навсегда. Мы хотим жить так, как мы хотим. И с кем хотим. Оставьте нас в покое. Я ненавижу демократию. Я уважаю русский вариант демократии. И чилийский))))) То есть, Сталин и Пиночет. Всё остальное - от лукавого.
|
|
| |
LENA | Дата: Среда, 01.04.2015, 20:24 | Сообщение # 1804 |
![LENA](/avatar/00/00/00724140.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Цитата exDJMic ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) ну а нам лишь веселья, да пива хотелось Ой ли не криви душой, в Украине работящий народ.
Цитата exDJMic ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Нам тупо завидовали Не прав Валера. Завидовать не чему: Чему завидовать: матери хоронят детей, людям которые за власть глотки грызут пытаясь создать самопальную страну в стране, а пушечным мясом простые люди. Да тут не завидовать надо, а плакать. Цитата exDJMic ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Ребята, просто отпустите нас, а? Хера вам с этого Донбасса? Это не ваша Родина. Да никто не кого не держит, но то что не наша родина, брось. Донбасс территория Украины, а значит и наша родина. Это не отдельная взятая республика. Как то хитро получается, мы хотим жить отдельно, но мы не знаем как. Цитата exDJMic ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Мы хотим жить так, как мы хотим. И с кем хотим. Оставьте нас в покое. А другие люди, вы о них подумали как они хотят жить, или главное МЫ и кто это МЫ. Ты уж прости за прямоту ну странные ты вещи пишешь. Словно в лесу живёте, "вот наш хутор хочет жить так и нам нас.. как думаю тысячи других." Цитата exDJMic ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Всё остальное - от лукавого. Да нет это слова твои точно от лукавого Монолита.
Цитата exDJMic ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Я уважаю русский вариант демократии. А я люблю простых людей (русских ребят, украинцев, и многих других) И все мы хотим мира, по крайней мере адекватная часть населения.
Сообщение отредактировал LENA - Среда, 01.04.2015, 20:27 |
|
| |
Непонятливый | Дата: Среда, 01.04.2015, 21:59 | Сообщение # 1805 |
![Непонятливый](https://3910883447.uid.me/avatar.gif) Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Статус: Offline
| Цитата exDJMic ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Телефончик напиши, смелый. Я с тобой свяжусь, пообщаемся за тему. Хренушки. Объясняю, почему.Добавлено (01.04.2015, 21:59) ---------------------------------------------
Цитата exDJMic ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Меня, млять, не взяли, по возрасту не подошёл. И по квалификации. Ещё есть шанс на эмвэдэшную структуру. У меня в оккупированном твоими друганами Донецке остались родственники, за безопасность которых я считаю себя ответственным, а потому - извиняй. Юре я могу доверить свой номер, тебе - нет. Вот мне интересно, ты взаправду меня считаешь таким придурком, что способен раздавать свой телефон людям, объявляющим себя врагами моей страны, или просто решил понты покидать?
Кстати, Сайгу уже сдал? Срок - 4 апреля.
|
|
| |
LENA | Дата: Среда, 01.04.2015, 23:16 | Сообщение # 1806 |
![LENA](/avatar/00/00/00724140.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Удалено из-за неадекватности мнения.
Сообщение отредактировал LENA - Среда, 01.04.2015, 23:33 |
|
| |
exDJMic | Дата: Среда, 01.04.2015, 23:35 | Сообщение # 1807 |
![exDJMic](/avatar/88/818669.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 423
Статус: Offline
| LENA, Спасибо, Ленчик))) Ты вот тоже, вроде как оппонент и идеологический противник, а вроде как и поддерживаешь))) Цитата LENA ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) И что теперь все ломать и свои республики строить Да, Лен. Я так считаю. Иногда, для того, чтобы построить, необходимо сломать.Добавлено (01.04.2015, 23:35) ---------------------------------------------
Цитата LENA ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) а раньше видать она и не нужна была А раньше была УССР. Тогда мы тоже историю учили...но особо там не впирались, шо мы - украинцы. Мы все были братьями-славянами. А теперь, вишь...русины появились.
|
|
| |
akva | Дата: Четверг, 02.04.2015, 07:12 | Сообщение # 1808 |
![akva](/avatar/77/5857-363472.jpg) Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Цитата LENA ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Они воно как далеко, не видят своими глазами Лен , своими глазами видит наверно только Миша , остальные видят глазами СМИ . Почитайте переписку годовой давности http://fotograf.do.am/forum/6-6-78 , http://fotograf.do.am/forum/6-6-80 и посмотрите изменилось ли ваше мнение и мнение ваших оппонентов.
Сообщение отредактировал akva - Четверг, 02.04.2015, 07:15 |
|
| |
exDJMic | Дата: Четверг, 02.04.2015, 08:09 | Сообщение # 1809 |
![exDJMic](/avatar/88/818669.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 423
Статус: Offline
| akva, Абзац... прочитал. Нет слов, конечно))) И вывод я таки сделал. А вывод я оформлю отетой шнягой из интернета
Сообщение отредактировал exDJMic - Четверг, 02.04.2015, 10:12 |
|
| |
LENA | Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:24 | Сообщение # 1810 |
![LENA](/avatar/00/00/00724140.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Цитата akva ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) остальные видят глазами СМИ Да ладно тебе.. Никогда не смотрю новости по телевизору.. Был брат приезжал рассказывал, видео, фото показывал. Зачем это все, не в лесу живём. Да зачем мне читать и сравнивать, я живу по принципу не всегда новое - это полезное и нужное.
|
|
| |
Murrrchik | Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:34 | Сообщение # 1811 |
![Murrrchik](/avatar/91/3013-345526.jpg) Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 648
Статус: Offline
| Удалено за экстремизм.
|
|
| |
Гектор | Дата: Четверг, 02.04.2015, 19:25 | Сообщение # 1812 |
![Гектор](/avatar/73/5543-751987.jpg) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Удалено.
Сообщение отредактировал Гектор - Четверг, 02.04.2015, 19:27 |
|
| |
LENA | Дата: Четверг, 02.04.2015, 19:42 | Сообщение # 1813 |
![LENA](/avatar/00/00/00724140.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Удалено.
Сообщение отредактировал LENA - Четверг, 02.04.2015, 20:03 |
|
| |
antreg | Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:47 | Сообщение # 1814 |
![antreg](/avatar/46/243843.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Уважаемые, Вы что Охерели? Зачем на этом сайте Ваши малокомпетентные умозаключения о политике, геополитике и прочих аспектах жизнеустройства??? Вам что, мало иных ресурсов для того, чтобы случайно изрыгнуть своё проф.мнение по данным вопросам? Этот сайт был создан когда-то для поддержки одного небольшого мода. Сейчас это уже неактуально. Платформа для развития следующего мода была создана, НО не для Ваших "грязных трусов", их на других ресурсах обсуждайте.
|
|
| |
exDJMic | Дата: Пятница, 03.04.2015, 08:03 | Сообщение # 1815 |
![exDJMic](/avatar/88/818669.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 423
Статус: Offline
| Ой...тока шо всё сэнсей поудалял. Ну...я тоже удалил Добавлено (02.04.2015, 21:02) --------------------------------------------- Короче, и здесь мы не поговорим. На какой ресурс не зайди - нет мату и политике. А где ж тогда поговорить? И матюкнуться от души? Жаль. Походу, один скайп остался. Добавлено (03.04.2015, 08:03) --------------------------------------------- Есть место, где мы можем продолжить говорить. Если есть желание - обращайтесь, адрес Бобрятника дам. antreg, Жаль, Андрей, что для тебя это грязные трусы...
Сообщение отредактировал exDJMic - Четверг, 02.04.2015, 20:59 |
|
| |
Murrrchik | Дата: Пятница, 03.04.2015, 08:46 | Сообщение # 1816 |
![Murrrchik](/avatar/91/3013-345526.jpg) Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 648
Статус: Offline
| В принципе, давно надо было. А то только форум загадили. Цитата exDJMic ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s15.ucoz.net/img/fr/ic/11/lastpost.gif) ) Есть место, где мы можем продолжить говорить. Миш, знаешь почему мы именно тут развели этот разговор? Потому что знаем друг друга уже не один год и знаем кто-есть-кто (виделись, созванивались), а идти куда-либо на другой ресурс - так фиг его знает с кем сдыбаешься.
|
|
| |
exDJMic | Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:21 | Сообщение # 1817 |
![exDJMic](/avatar/88/818669.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 423
Статус: Offline
| Murrrchik, А там кроме меня и Котэ больше никого нет)))) Это госрезерв
|
|
| |
Murrrchik | Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:34 | Сообщение # 1818 |
![Murrrchik](/avatar/91/3013-345526.jpg) Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 648
Статус: Offline
| Миш, а там админы есть?
|
|
| |
exDJMic | Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:12 | Сообщение # 1819 |
![exDJMic](/avatar/88/818669.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 423
Статус: Offline
| Murrrchik, Котэ.
Сообщение отредактировал exDJMic - Пятница, 03.04.2015, 10:13 |
|
| |
LENA | Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:13 | Сообщение # 1820 |
![LENA](/avatar/00/00/00724140.jpg) Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Всем привет! Только сейчас освободилась, работы привалило на поприще художества. antreg, Приношу свои извинения. (Кто кто а я должна была остановиться)Так что спрос с меня самый строгий, готова к наказаниям. Murrrchik, exDJMic, Доброго здоровья! с пятницей!
|
|
| |
|