Суббота
18.05.2024
17:52
 
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Свободное обсуждение - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _Val_, Aleksandr44, миха, mauvais  
Форум » Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Обсуждение прохождения » Свободное обсуждение ((все вопросы по сюжету))
Свободное обсуждение
antregДата: Пятница, 15.03.2013, 09:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline
Обсуждение прохождения сюжета модификации.
 
servir070Дата: Среда, 18.12.2013, 06:31 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Нужен совет.
По заданию Сахарова,по поиску артефактов. Арты нашёл, а что делать с ними умом не дотягиваю? у пси зон их выкидывал, поднимал,ни чего не изменилось. Все их выкидывать ил и как ? 4 пси зоны прошёл а толку нет. Подскажите.
 
akvaДата: Среда, 18.12.2013, 08:20 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
servir070,Почитай в ПДА инструкцию. Вспомни что видел и слышал когда варил для Сахарова Абсолют . Ищи похожие эффекты и ищи пары Кристаллов (активатор и реагент).

Сообщение отредактировал akva - Среда, 18.12.2013, 08:21
 
servir070Дата: Среда, 18.12.2013, 08:46 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Akva, Инструкцию прочитал, пары кристаллов есть, с Сахаровым что делал помню. И в центре Пси стоял выкидывал, и рядом с Пси. Почему то не получается. Что то не то делаю,а понять не могу.
 
akvaДата: Среда, 18.12.2013, 08:53 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Если нет визуальных и звуковых эффектов при входе в пси-зону , значит нет нужных пар Кристаллов.
 
VladimirДата: Среда, 18.12.2013, 12:02 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Фух! Осилил мод! Правда в большой спешке, сейчас буду проходить его ещё раз, но более подробно. Имя Фотографа оказалось БОЛЬШИМ сюрпризом!
Мод замечательный! Как и ТТ2, я его пройду ещё не раз и не два! Особенно хочу отметить удавшуюся атмосферу "молодой" Зоны, всё ощущается совсем по-другому. Все плюсы перечислять устану smile
Огромное спасибо вам, ребята, за ваши моды! За ваш гигантский бескорыстный труд, за такие классные Подарки, которые вы нам дарите!
 
Sanji-sanДата: Среда, 18.12.2013, 13:05 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Узнал про тайник Морячка, нашёл тайник(рюкзак) возле его любимого места, но он пуст. Теперь только заново перепроходить, чтобы его обчистить?

А тот-ли рюкзак нашёл? Воровать с него вроде некому, а пустые рюкзаки по локации разбросаны и без тайника Морячка.@Aleksandr44
 
MurrrchikДата: Среда, 18.12.2013, 13:23 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 648
Репутация: 18
Статус: Offline
Sanji-san, тайник Морячка может быть в разных местах, а рюкзаков там несколько.
 
VladimirДата: Среда, 18.12.2013, 13:25 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа! А как попасть в подземелье за рюкзаком Макса? Изо всех пяти входов, которые я нашёл, выталкивает назад!

Не надо тебе туда - не выберешься, если такие вопросы задаёшь.@Aleksandr44
Ну ты меня убил своим остроумием, уважаемый! А с заданием я уже разобрался.


Сообщение отредактировал Vladimir - Среда, 18.12.2013, 14:15
 
manahДата: Среда, 18.12.2013, 14:16 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Vladimir, Дыры в асфальте есть.
 
VladimirДата: Среда, 18.12.2013, 15:24 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже сам разобрался, спасибо. Просто всегда возникают такие маленькие "заторы" в прохождении, которые несмотря на их простоту не можешь пройти и всё. За прохождение всего мода у меня их возникло где-то четыре штуки. Это пятый smile
Кстати, по-моему, только на этом форуме можно встретить админов и модераторов, настолько от других отличающихся своими человеколюбием, добротой, учтивостью, пониманием и столь высокой культурой и моралью wink

Пробежал мод, хорошо. Но говорят ли тебе такие названия персонажей как Дуся, внучка Западло, шкура контры? Если нет, то ты потерял несколько интересных квестов.
Ну я же писал, что сначала пробежал мод по-быстрому, а сейчас прохожу заново и подробно. Ну вот надо мне сначала картину целиком увидеть, не могу я по-другому smile

Добавлено (18.12.2013, 15:24)
---------------------------------------------
А до деда Западло я ещё доберусь!!! smile

Сообщение отредактировал Vladimir - Среда, 18.12.2013, 15:17
 
WizarDDDДата: Среда, 18.12.2013, 15:58 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи! застрял! Помогите пожалуйста!!! Не могу найти Харона на ИП! После разговора с Ворониным сразу стал искать

Локация местами не ограничивается колючей проволокой.

Добавлено (18.12.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Спасибо)))

Добавлено (18.12.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Очень благодарен, хотя в принципе так и думал)))) Простите за вопрос такой)))
 
hesage_sempaiДата: Среда, 18.12.2013, 17:34 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
народ , возникли пара  вопросов . 1 - после выполнения квеста на поиск выхода из мертвого города , миротворцы становятся врагами. так задуманно?
2 - по заданию смитта (фотографировать ключевые объекты ) что именно снимать ? смитт говорил ракурс выбираешь сам , прихожу к месту фотографирования , никаких сообщений о том что ты наместе или о правильном ракурсе нету .
3 - письма охранника архива нужно искать в мг ?

1. - кого-то задел, фрицы не должны краснеть;
2. - смотрим карту в ПДА - на ней отмечены точки съёмки, ну и не забываем - снимать в светлое время;
3. - задание прочитать ешё раз не пробовал? В МГ ищем того кто эти письмена упёр.
@Aleksandr44


Добавлено (18.12.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Цитата hesage_sempai ()
кого-то задел, фрицы не должны краснеть
нет , я специально пере прошел с того места где они нейтралы ( перед поиском перехода в лес ) оружие вообще не использовал , как прохожу квест сразу враги

Какой квест, какие враги? Завершение квеста - фрицы вышли с МГ и никого не должно остаться - ни друзей, ни врагов. Сейв пока они не покраснели.@Aleksandr44

Добавлено (18.12.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата hesage_sempai ()
Какой квест, какие враги? Завершение квеста - фрицы вышли с МГ и никого не должно остаться - ни друзей, ни врагов. Сейв пока они не покраснели.@Aleksandr44
нахожу переход ,возвращаюсь к глухарю , а он враг  (диалог с ним есть )

1. Ни к чему цитирование того что и так видно - не слепые, а вот читать - необходимо - потому что;
2. Сейв перед покраснением!!!

@Aleksandr44

Добавлено (18.12.2013, 16:56)
---------------------------------------------
счас будет

Добавлено (18.12.2013, 17:34)
---------------------------------------------
бл , перед тем как кинуть сейв решил последний раз попробовать пере пройти , нахожу переход возвращаюсь , а миротворцы нейтралы .Счастья полные штаны. Говорю с германом беру квест  (все идет хорошо ) и когда иду с миротворцами пару из них становятся врагами (все нейтралы а пару человек палит по мне) что делать?     вот сейв до прохождения квеста на поиск перехода (когда все нейтралы) http://rghost.ru/51048266


Сообщение отредактировал hesage_sempai - Среда, 18.12.2013, 17:45
 
mauvaisДата: Среда, 18.12.2013, 17:51 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
hesage_sempai, когда гасишь зомби и прочую нечить в МГ, особенно рядом с немцами, будь осторожен. Если случайно осколком от гранаты кого заденет, или пуля срикошетит, тебя будут принимать за врага.

 
medvedegДата: Среда, 18.12.2013, 17:53 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно вылетает при поиске нужной сферы в Мг. Можно ли намекнуть, где тот "фазан" сидит, из за вылетов всю локу пройти нереально.
Неужели нужно весь Мг переигрывать, или только после включения прибора того зобака?

з.ы. мод действительно классный, особенно порадовали комменты Фотографа
Лог вылета и сэйв после включения. @mauvais
 
hesage_sempaiДата: Среда, 18.12.2013, 17:55 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
mauvais в том то и проблема , я ни в кого ни стрелял
 
Aleksandr44Дата: Среда, 18.12.2013, 17:57 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
hesage_sempai, да у тебя там половина во врагах - этот в универмаге сразу шмалять начинает, а в горкоме только Джаггер не красный - эти хоть не стреляют. Нашёл несколько трупов летучих мышей что говорит об активном использовании гранат - вот тебе и объяснение, откуда столько врагов. Переигрывай с автосейва и не юзай гранаты, по крайней мере против зомбей - они на-ура валятся с ножа.
 
ГекторДата: Среда, 18.12.2013, 17:59 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
hesage_sempai, у меня была такая ситуёвина. Во время зачистки МГ от зомби кинул пару гранат возле здания с группой Джаггера. Пока сидят внутри - всё норм. Выходят - начинается пальба.  В итоге переиграл с захода в МГ, гранаты вообще не использовал и всё прошло "как доктор прописал".
 
hesage_sempaiДата: Среда, 18.12.2013, 18:16 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Гектор, похоже та же ситуация

Добавлено (18.12.2013, 18:16)
---------------------------------------------
ппц ,автосейв был уже на локации ,придется немало проходить

 
DryRexДата: Среда, 18.12.2013, 19:07 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз попытаюсь задать вопрос - как пройти украинскую базу ? Фото сделал , еду принес и все .... Что дальше ? Никто нехочет говорить ... Уже голову сломал (
 
АвакаДата: Среда, 18.12.2013, 19:27 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос такого порядка: кто-нибудь брал квест на убиство странного человека в Промзоне? Опять Лукаш подставляет?
 
Форум » Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Обсуждение прохождения » Свободное обсуждение ((все вопросы по сюжету))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz