Четверг
28.03.2024
14:20
 
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Обсуждение новой модификации - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: mauvais, boryan67, _Val_  
Форум » TERRA INCOGNITA » Вопросы и ответы » Обсуждение новой модификации
Обсуждение новой модификации
antregДата: Среда, 01.10.2014, 22:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline
В данной теме ведётся обсуждение будущей модификации.
Соблюдение правил правописания и грамматики русского языка приветствуется.

 
MEWДата: Пятница, 08.01.2016, 05:31 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то тишина наступила по поводу существования проекта после потери данных. Но нигде так и не объявлено явно, что всё мол, проект закрыт и его больше нет, обсуждения везде открыты и всё такое... Так всё же будет возрождено сие творение или нет?

(я б в озвучке поучаствовал, есличо)


Сообщение отредактировал MEW - Пятница, 08.01.2016, 05:33
 
sashabuchinskyyДата: Вторник, 22.03.2016, 17:30 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать когда мод выйдет? Очень жду
 
boryan67Дата: Среда, 30.03.2016, 15:48 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Пора внести некоторую ясность...
Мод, в том виде, в котором планировался изначально, прекратил свое существование.
В ходе работ начал прорисовываться новый, более интересный, расширенный концепт, для которого подготовленный пак локаций оказался слишком тесным. В связи с этим и было принято решение прекратить работы над модификацией и начать прогибать окружение под концепт, а не наоборот.
Сейчас полным ходом идет работа над модернизацией локаций. Модернизация порой тотальная. Понятно, что это требует значительных временнЫх затрат. И сколько еще это займет времени, точно сказать никто не может. Параллельно подготавливается база персонажей, предметов, совершенствуется скриптовая поддержка.
Пока рабочее название модификации остается старое - Terra Incognita, но в связи с вышесказанным, модификация наверняка будет переименована.
Озвучка потребуется, но пока об этом говорить рановато. Спасибо всем кто ждет, верит и готов помогать.

P.S. Публиковать "технические" скриншоты не вижу особого смысла. Фоторепортаж сделаем, наверное, уже на финише работы с локациями, при настроенной погоде и т.п.
 
ivanovvanka83Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:03 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю, что форум уже затух, но не могу не высказаться по поводу песен у костра, в деревне новичков у костра частенько слышна толи катя огонек, толи какая то другая баба, и песня даже не под гитару, учитывая, что в игре нет женских персонажей-это халтура. о чем думал подборщик песен  exDJMic совершенно непонятно,
Ну и с блатняком перебор по моему
 
Никола1957Дата: Суббота, 02.04.2016, 15:22 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 39
Статус: Offline
В какой деревне? На полигоне что-то никаких женских голосов не слышал.
А в предбаннике играет  приемник над входом в логове Сидора.
http://s018.radikal.ru/i526/1604/a5/8e8d370cfbb0.jpg


Сообщение отредактировал Никола1957 - Воскресенье, 03.04.2016, 17:46
 
_Val_Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:30 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
о чем думал подборщик песен  exDJMic совершенно непонятно
Разберем по пунктам...
1. О чём думал Миша, когда записывал под гитару песни - я без понятия. Но сомневаюсь, что он мог выпить столько водки, чтобы спеть песню Кати Огонек, причем голосом Кати Огонек.
Но на всякий случай рекомендую сгонять в Донецк(тот который областной центр) и спросить у него лично.
2. Так как мастеринг его записей делал я, то сильно сомневаюсь, что мог выпить столько водки, чтобы не заметить, что я обрабатываю(а на каждую песню уходило 2-3 часа работы) песню Кати Огонек. Ну не помню я - чтобы отправлял автору модификации(который и вставлял уже обработанный контент в мод) - песню Кати Огонек)))
3. Непонятно вообще - причём тут песни у Костра из мода фотограф? Посмотрел название темы - вроде про Терру. Даже не надо заглядывать под стол и пересчитывать пустые бутылки...
Цитата
с блатняком перебор по моему
С учетом того, что я категорически не перевариваю так называемый шансон, точнее - тюремный шансон, прошу уточнить, что подразумевается под понятием - перебор. Ну и блатняк вообще...Конкретно - с названиями песен. Может мы разные вещи блатняком считаем?
Исчерпывающе???


Яндекс
л\с
410012652235309
 
АмонХаДата: Вторник, 26.04.2016, 07:38 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, ау. Ну покажите, что-нибудь расскажите. И так уже редко захожу, чтоб что-то новое увидит-прочитать. Может хоть график сделаете вроде отчета раз в 3 месяца.
 
sashabuchinskyyДата: Суббота, 07.05.2016, 21:40 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что вы забросили модификацию из за лени, уж очень много времени ни какой вести.Если это не правда дайте хоть что-то знать .Спасибо за внимание!!!
 
boryan67Дата: Среда, 15.06.2016, 05:09 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Без паники!  wink
Идет планомерная работа над локациями. Наземные в основном сделаны. Теперь подземки. Некоторые выросли на 300-400%!
Это титанический труд, согласитесь. А ведь кроме геометрии (новые тоннели, комнаты, лестницы, двери) нужно еще и текстуры, бампы, освещение наладить, 
сетку проложить... И всё это на одном человеке держится. Не будем его толкать в спину и подождем. Отмечу - работа очень качественная, масштаб изменений потрясает воображение. Как только будет что показать - покажем обязательно. Не вижу смысла публиковать промежуточные результаты на драфте.
 
6767676767dzДата: Среда, 07.09.2016, 11:45 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день. если еще кто-то есть на сайте, скажите как продолжается разработка мода? не было давно какой-либо информации о нем и это пугает...

А меня пугают сообщения без заглавных букв и дебильные ники ниачём.
 
МутныйДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:20 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне верю, что команде хватит сил довести свою работу до релиза. Спешка тут ни к чему, главное чтобы вышло качественно и душевно, каким получился "Фотограф". Надеюсь, сюжет у вас получится таким же сильным и незабываемым. Удачи в разработке  happy
 
fiietoДата: Вторник, 14.02.2017, 05:24 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. На дворе 2017 год! Я до сих пор искренне, верю в команду разработчиков, и в будущею модификацию. Но уж очень давно, от вас ничего не слышно. Очень хочу услышать хуть какую-то информацию по разработке модификации. Буду очень рад если разработчики, ответят или дадут знать, что они ещё жив или проект не заморожен sleep  .
 
progkuchumovДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:58 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
fiieto, проект давно закрыт - об этом Val на ap-pro сообщил, так что можете не ждать.
 
Buzuluk_56Дата: Понедельник, 13.03.2017, 09:16 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Зашибись, то есть сайт можно из закладок удалять? Хотя странно, я месяца 2 назад озвучивал новые тексты для мода.
 
teortayaДата: Пятница, 02.02.2018, 14:10 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Авторы мода обнаглели - пообещать, а потом убежать!
 
_Val_Дата: Среда, 07.02.2018, 21:38 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Никто не убежал. Это называется - плановая передислокация.

Яндекс
л\с
410012652235309
 
DoctorCheДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:10 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!)
Дорогие друзья разработчики!)
Вы не поверите как хочется хорошего, качественного СТАЛКЕРА, т.к. уже давно ничего путного не было!)
Может порадуете!)
Продолжается ли разработка мода или остановлена?)
cool


Сообщение отредактировал DoctorChe - Среда, 07.03.2018, 13:52
 
progkuchumovДата: Суббота, 10.03.2018, 19:58 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Val_ ()
Никто не убежал. Это называется - плановая передислокация.

Это называется - некрасивое поведение. Утверждать на одном ресурсе, что проект закрыт, а на другом говорить о какой-то передислокации. Мне одно непонятно - зачем вешать лапшу на уши людям, которые ждут и надеются? Нельзя по человечески объяснить всё?
 
_Val_Дата: Пятница, 16.03.2018, 13:20 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Все кто по настоящему ждет - а не раз в год заходит на ЭТОТ форум - в курсе, где и что разрабатывается.
А Терра Инкогнита действительно не разрабатывается, так что ваши претензии как-то мимо.


Яндекс
л\с
410012652235309
 
progkuchumovДата: Суббота, 17.03.2018, 00:21 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Val_ ()
Все кто по настоящему ждет - а не раз в год заходит на ЭТОТ форум - в курсе, где и что разрабатывается.А Терра Инкогнита действительно не разрабатывается, так что ваши претензии как-то мимо.

Дайте пожалуйста ссылку на это секретное место, где информация про разработку есть. Я почти каждый день на ап-про захожу, видел только тему одну дохлую, в которой тишина давно. А форум этот удалите, раз ничего здесь не пишете. Претензии к вам как раз по делу - то у вас планомерная работа идёт, то все забухали, то какая-то передислокация. Ничего конкретного нет.
 
Форум » TERRA INCOGNITA » Вопросы и ответы » Обсуждение новой модификации
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz